Квартира не сдаётся для сбора компаний и распития алкогольных напитков в больших компаниях. В квартире запрещено курить, собирать компании и ходить в уличной обуви!
Уютная квартира , со всем необходимым в новом доме. Полностью соответствует фотографиям. Рядом расположен торговый центр, маг. Пятёрочка, гипермаркет Лента, остановка общественного транспорта 3 мин. Неподалёку расположена клиника МНТК (микрохирургия глаза им. Фёдорова)
Расчётный час 12ч
По запросу, за доп плату предоставляем отчётные документы гостинчной формы и чек с QR кодом.
Стоимость размещения может меняться в зависимости от срока пребывания, колличества лиц, а так же выходных,праздничных дней и высокого спроса!
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом на сутки общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Чебоксары, проспект Тракторостроителей, д. 66, цена 1 800 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.