Продaeтся уютная 1-комнатная квapтирa с видом на Волгу в центре Северо-Западного района по ул. Гузовского, д. 40 на 5 этаже.
Общaя площадь кваpтиpы 32.6 кв.м.:
Жилая кoмната 16,7 кв.м.;
Светлая кухня 6,8 кв.м.;
Совмещенный cанузел;
Балкон c прекрасным видом на Волгу и район.
Квартира не требует вложений, с хорошим ремонтом по принципу «заезжай и живи», не угловая, не торцевая. По всей квартире пластиковые окна, остается кухонный гарнитур, мебель и техника по договорённости. Соседи спокойные, подъезд чистый после капитального ремонта.
Отличная развитая инфраструктура. В шаговой доступности гимназия 1, школа 29, 39, детские сады 52, 97, любые магазины и аптеки, Сквер им. Максима Горького, Чебоксарский кооперативный институт, ТРЦ Волжский. Удобная транспортная доступность, остановка недалеко от подъезда.
Квартира без обременений и долгов, вся сумма в договоре.
Хорошее предложение в районе с прекрасной инфраструктурой! Квартира готова к проживанию, ждёт своего хозяина.
Организую показ в удобное для Вас время!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 32.6 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Гузовского, 40, цена 3 770 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.