Продаётся в отличном состоянии однокомнатная квартира, уютная, ремонт сделан для себя! Дом 2020 года постройки, автономное отопление, низкая квартплата. Общая площадь квартиры без учета балкона 34,7 кв.м.
В картиру можно заехать и жить, остаётся мебель (диван, кровать, навесная тумба в зале, шкаф в прихожей, кухонный гарнитур, вытяжка, плита). Натяжные потолки по всей квартире, тёплые полы на кухне и в прихожей, регулируются от электричества; на стенах по всей квартире декоративная краска; в зале на полу ламинат. Квартира сделана в светлых тонах. Ванная и таулет совмещенные, инсаляция, гигиенический душ, добротная,глубокая ванна.
С документами всё в порядке. Один взрослый собственник.
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 37 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Писателя Лаврентия Таллерова, 24, цена 4 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.