Продается отличная ЕВРОТРЕШКА. Квартира предлагает отличное сочетание цены и качества. Одной из ключевых особенностей евротрешки является возможность создания функционального пространства и разделения зон. Это особенно актуально для семей с детьми или для тех, кто хочет иметь отдельные приватные и открытые для гостей зоны. Это идеальный вариант для молодой семьи. Квартира светлая, уютная в жилом состоянии, на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома, расположенного в самом центре города, по адресу: г. Чебоксары, проспект Ленина, 42 корп. 1
на территории двора находятся детская и спортивная площадки, что делает его идеальным местом для семей с детьми и тех, кто следит за своим здоровьем и активностью. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе.
Квартира имеет продуманную планировку: кухню, три комнаты, совмещённый санузел и балкон, откуда открывается прекрасный вид на улицу. Несмотря на то, что квартира требует ремонта, это отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты.
В минутной доступности располагаются все необходимые магазины, в том числе парикмахерские, ветеринарная поликлиника, остановка общественного транспорта. Для автомобилистов есть удобный выезд на проспект Ленина.
Приглашаю вас оценить все преимущества этой квартиры лично. Она ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в неё жизнь и тепло своего домашнего очага.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, проспект Ленина, 42к1, цена 4 570 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.