Хотите квартиру в самом центре города с развитой инфраструктурой или для вложения денег?
Тогда вам очень повезло!!!
ПРОДАЕТСЯ:
Просторная 2-х комнатная квартира в центре города города Чебоксары на 4 этаже 5 этажного добротного кирпичного дома дома улучшенного проекта. Чистый подъезд, доброжелательные соседи.
Планировка:
общая площадь 45.6 кв.м.
кухня 5.7 кв.м.
комната 17.6/14.5 кв.м.
прихожая 5.2 кв.м.
сан.узел 2.6 кв.м.
Преимущества квартиры:
планировка улучшенная хрущевская.
ремонт делали для себя.
высота потолки 2.6 м.
на полу ковролин
удобная планировка.
новые пластиковые окна.
входная дверь усиленного типа.
светлая и уютная квартира.
стены и полы ровные.
раздельный сан.узел.
Квартира теплая, просторная кухня, в которой установлен кухонный гарнитур в подарок. Часть мебели и техники остается.
Развитая инфраструктура: представляет собой тихое спокойной место в самом центре города рядом,торговый центр,центральный рынок,автовокзал,2 детских парка и лесопарковая зона.
Рядом находятся улицы: пр-кт Ленина,Николаева,Петрова, Гагарина, Энергозапчасть
Курсируют несколько маршрутов автобусов.
Расположено несколько школ детские сады в шаговой доступности в 100 метрах от дома.
Все документы готовы к продаже:один взрослый собственник,обременений и запретов на квартире НЕТ,более 5 лет в собствености,вся сумма в договоре,возможен быстрый выход на сделку.
ЗВОНИТЕ прямо сейчас,пока квартиру вашей мечты не купил кто-то другой!!!
Оперативный показ в день звонка!!!
Арт. 96817923
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 45.8 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Космонавта Андрияна Григорьевича Николаева, 40, цена 3 850 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.