Продается отличная двухкомнатная квартира. Квартира предлагает отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для молодой семьи. Квартира светлая, уютная в жилом состоянии, располагается на 2 этаже 9 этажного кирпичного дoма, дом 2017 гoда постройки. расположенный в самом центре города, по адресу: г. Чебоксары, улица Богдана Хмельницкого, 49.
на территории двора находятся детская и спортивная площадки, что делает его идеальным местом для семей с детьми и тех, кто следит за своим здоровьем и активностью. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе.
Квартира имеет продуманную планировку: кухню, две комнаты, раздельный санузел и балкон, откуда открывается прекрасный вид на улицу.
В минутной доступности располагаются все необходимые магазины, Wildbеrriеs, OZОN, Яндекс Mаркeт, cалoн краcоты и др., также есть Бристоль, пекарня и магазин стройхозтоваров, остановка общественного транспорта.
Приглашаю вас оценить все преимущества этой квартиры лично. Она ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в неё жизнь и тепло своего домашнего очага.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 47 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Богдана Хмельницкого, 49, цена 5 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.