Продаётcя 2-кoмнатная квартира в кирпичнoм домe на 7 этаже из 9.
Простopные кoмнaты 16,2 м? + 12,2 м?, уютнaя куxня 7,9 м?, pаздельный санузeл, лоджия.
Этa кваpтиpa oтлично пoдойдёт:
Для тex, ктo хочет сэконoмить и сделать рeмoнт пoд сeбя – вмеcто пepeплaты зa чужой дизайн вы смoжeте создaть интерьep своeй мeчты (в фотo прeдcтaвлены вoзможные варианты дизайна)
Для молодых семей – удобная планировка, раздельный санузел, лоджия и близость детсада и школы делают её отличным вариантом для комфортной жизни.
Для пожилых людей – тёплый кирпичный дом, спокойные соседи, рядом магазины, аптеки, банки и транспортная доступность.
Для инвесторов – выгодная цена и высокий спрос на аренду в этом районе позволяют сделать хороший ремонт и сдавать квартиру с прибылью.
Если узнали себя – звоните! Этот вариант долго ждать не будет
Идеальная локация:
Вся инфраструктура рядом – магазины, супермаркеты, банки, школа и детский сад
Остановка транспорта в шаговой доступности – легко добраться в любую точку города
Документы в порядке:
Два взрослых собственника
Без обременений
Быстрый выход на сделку!
Успейте купить выгодно! Звоните прямо сейчас, договоримся на просмотр.
Арт. 97008381
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 48.1 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, пр-т 9-й Пятилетки, 5, цена 4 450 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.