Продается просторная, двухкомнатная квартира, с отличным ремонтом, на 8 этаже. По адресу: г. Чебоксары, пр-кт. Мира, д. 98. С кухней 8.4 кв м., площадь квартиры 50.3 кв м. Взрослый собственник. Показ в любое время.
В квартире остаётся вся качественная мебель и часть бытовой техники, везде новые пластиковые окна, утепленная лоджия, натяжной потолок по всему периметру, ванная и санузел в кафеле, дорогие люстры остаются. В доме полностью заменены все трубы, в квартире заменили всю электропроводку. Ремонт делали для себя. Во дворе установлены камеры видеонаблюдения. Аккуратный и чистый подъезд, тихие и спокойные соседи.
Развитая инфраструктура - остановка общественного транспорта в шаговой доступности, ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ, центр развития для детей, сетевые магазины Пятерочка и Магнит.
Рассмотрим все варианты оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты. Данную квартиру можно взять по ставке 14.75%. Одобрение ипотечного кредита в ПАО СБЕРБАНК, ПАО ВТБ, ПАО ОТКРЫТИЕ, ПАО АК БАРС БАНК И ДРУГИЕ БАНКИ.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 50.3 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, проспект Мира, 98, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.