Продаётся уютная 2 - комнатная квартира по адресу: г. Чебоксары ул. Мичмана Павлова 35. Общая площадь квартиры состовляет 50кв. м. Квартира расположена на 6- этаже, 9- этажного дома.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить.
Дом в хорошем состоянии, квартира тёплая, звукоизоляция хорошая за счёт толстых кирпичных стен.
Район отличается отличной инфраструктурой : рядом находиться школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. В пешей доступности также расположены клиники и магазины, поэтому всё для комфортной жизни будет у вас под рукой.
Квартира без обременений и сложных юридических нюансов, что делает сделку простой и прозрачной. Возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр, что бы лично оценить все преимущества этой квартиры.
Арт. 116190448
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Мичмана Павлова, 35, цена 6 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.