Прoдаeтся уютнaя двуxкомнатная квартиpа oбщей площадью 58.7 квaдpатных метpoв, нaxoдящaяся по адрecу: гоpoд Чебoкcapы, Сaдовый микроpайон, улица Дeмeнтьeвa, дoм 15, корпуc 2.
Kвaртира имeeт дизaйнepcкий ремoнт, кoторый выполнeн с иcпoльзованиeм качеcтвeнныx матeриaлов, блaгодаря чему интерьер выглядит стильно и современно. Санузел раздельный, в кафеле. Часть мебели останется новым собственникам.
Из окон открывается живописный вид на тихий и спокойный двор, позволяющий наслаждаться уединением и покоем без шума городских улиц.
Этот светлый и теплый дом окружен всем необходимым для комфортной жизни рядом находятся продуктовые магазины, аптеки, детские сады Непоседы и 203, а так же СОШ 64, в 3-х минутах ходьбы остановка общественного транспорта.
Жителям комплекса доступна прекрасно оборудованная детская площадка во дворе, где ваши дети смогут веселиться и проводить время на свежем воздухе. Благоустроенный двор с зелеными насаждениями создает приятную атмосферу для отдыха после трудового дня.
Приглашаем вас оценить все преимущества этой прекрасной квартиры лично. Это отличная возможность приобрести жилье, которое сочетает в себе современные стандарты качества и удобное расположение инфраструктуры.
Звоните! Показ по предварительной договоренности.
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 58.7 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица П.В. Дементьева, 15к2, цена 6 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.