Шикарная евротрешка (кухня-столовая 35 кв.м. с двумя панорамными окнами) с видом на Волгу в новом современном жилом комплексе с подземным паркингом (за дополнительную плату) и двором без машин (детская и спортивная площадки), есть кладовые на цокольном этаже.
Полностью кирпичный дом, индивидуальное газовое отопление (газовый котел на кухне), высокие потолки 3 м, гардеробная, два санузла, теплые полы, окна на обе стороны - распашонка, три квартиры на этаже.
Дом расположен в исторической части города, рядом благоустроенная набережная Волги, есть сетевые магазины, аптеки.
Дом сдан, лифт запущен!
Один взрослый собственник, прямая продажа.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 95.6 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Дегтярева, Дегтярёва, 15к2, цена 17 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.