В сданном доме продаю 3-х комнатную квартиру с шикарной планировкой. Дом кирпичный находится в центре города. С окон квартиры открывается прекрасный вид на город. Планировка очень удобная: распашная, имеется кладовка, 2 лоджии, зал с двумя окнами. При желании можно перепланировать жилые зоны, так как есть возможность тут это осуществить.
В квартире предчистовая отделка выполнена. Высота потолков 2.7 м. Индивидуальные счётчики тепла на каждую квартиру установлены на этаже.
По документам 1 собственник. Куплена была за наличные деньги. Обременения нет. Указываем всю сумму в договоре.
Эта большая квартира отлично подойдёт семье с детишками. Каждый член семьи найдёт свое место в квартире.
Центр города- самое перспективное место. Все в зоне доступности.
Рассмотрим обмен на двухкомнатную или однокомнатную квартиру в центре.
Продам 3-комнатную квартиру без отделки общей площадью 102 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 37к1, цена 13 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.