«Ялав» в переводе с чувашского значит «знамя». Символ, в основе которого честь, доблесть, традиции и победы. Жилой комплекс «Ялав» в Новом городе уже стал знаковым для Чебоксар и Чувашии. Мы строим его сохраняя традиции кирпичного домостроения, используя передовой опыт лидеров, вкладываясь в современные технологии. Мы создаём пространство, где развитие — норма жизни, а «жить развиваясь» — девиз.
Развитие не предполагает рамок и заборов. Свободная открытая территория — особенность «Ялава». Жилой комплекс спроектирован в формате групповой застройки — дома собраны в 7 групп, внутри которых — дворы без машин и зоны для отдыха. Придомовые парковки и коммерческие помещения располагаются на внешней границе каждой группы. Дома связываются пешеходными, игровыми бульварами и зелеными зонами. Для детей уже строится детский сад. И будет построена школа.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 97.5 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, проспект Чебоксарский, 47, цена 13 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.