Продаю шикарную четырехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в одном из лучших домов города! Закрытая уютная территория, дом кирпичный, отопление индивидуальное. Рядом Залив, историческая часть города и набережная для прогулок.
В квартире очень продуманная и удобная планировка: все комнаты изолированные, одна спальня со своим санузлом, просторная кухня-гостиная с выходом на французский балкон. Так же есть большая лоджия с панорамным видом где можно обустроить как зону отдыха так и разместить систему хранения. Кондиционер в каждой комнате, теплые полы в санузлах, коридоре и кухне, в комнатах - паркет. Кухня оборудована качественной встроенной техникой: посудомоечная машина, фильтр очистки воды, система подогрева тарелок и т.д.
Первый этаж находится на высоте третьего этажа, т.к. внизу гаражные помещения.
Звоните и я покажу и расскажу все достоинства квартиры при личной встрече!
Продам 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 123.6 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Бориса Семеновича Маркова, 8, цена 19 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.