СТРОГО ПОРЯДОЧНЫМ, ЧИСТОПЛОТНЫМ И ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ ЛЮДЯМ БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ в долгосрочную аренду, полностью оборудованную новой дорогой мебелью и техникой.Квартира с большой кухней гостинной (полностью мебелирована).
Дом по периметру огражден, заезд во двор оснащен автоматическими воротами. Установлены камеры видеонаблюдения. Все для комфортной и безопасной жизни, так же на территории есть мангал
В шаговой доступности Набережная реки Волги
В кваpтиpe eсть вce неoбxодимые удобcтва для полнoценного пpoживания:
— пoлностью обоpудованная кухня :духовка, микроволновка, холодильник с большой морозильной камерой,стиральная машина, вытяжка), 2 телевизора , большой раздвижной стол со стульями, электрический чайник, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи;
Стоимость аренды 50000 руб,
+50000 руб залог(гарантийная сумма за технику и мебель,возвращается при выезде)
Студентов не заселяем.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 55 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Семена Ислюкова, 19, цена 53 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.