Чистая и уютная квартира на часы и сутки со всеми удобствами.В квартире имеется вся необходимая техника и мебель.Есть все для комфортного проживания:чистое постельное белье и полотенца,средства личной гигиены.Для мероприятий,нетрезвым,шумным,не беспокоить.Рядом расположены:кафе,аптеки,магазины,банки,МНТК «Микрохирургия глаза» Им академика С.Н.Федорова,Кадетский корпус,Региональный центр по хоккею им.В.Соколова.
Квартира сдается посуточно,с возможностью аренды на несаолько дней,месяц и более длительный срок.
Стоимость проживания зависит от дня недели,праздничных днейи кол-ва гостей(актуальная стоимость указана в календаре бронирования)
В стоимость входит размещение 2-х гостей.
В квартире можно разместиться до 4-х человек,доплата за каждого гостя 300р
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГОСТИ !
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 37 кв.м., расположенную по адресу Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, Хузангая улица, 21, цена 1 800 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.