Сдаю помещение свободного назначения, 11 м², Чебоксары, улица Карла Маркса, 52к2 Онлайн-показ

Онлайн-показ

3 500

цена за м²
318



  • 27 мая
  • 3  (+1 за сегодня)

Онлайн-показ г. Чебоксары Ленинский
улица Карла Маркса 52к2
  • МГОУ, 173 м
  • 27 мая
  • 3  (+1 за сегодня)

ПСН в аренду

  • Цена:
    3 500 в месяц
  • цена за м²:
    318
  • Комиссия агенту:
    1%
  • Этаж:
    1/5
  • Тип объекта:
    псн
  • Общая площадь:
    11 м²
  • Дата публикации:
    27 мая
  • Дата обновления:
    вчера в 03:12
  • ID:
    928-012-473-1

Дополнительная информация

  • Online-показ:
    да

Информация о доме

Описание

Сдаю в субаренду 1 рабочее место из 3-х в офисе общей площадью 12 кв. м.. Отлично подойдет для встречи с клиентами, ведение переговоров, подписания договоров и т.д. Для работы предоставляется письменный стол, стул. В офисе имеется кондиционер и кулер для воды.
Офис находится в Центре города, Бизнес центр (первая площадка) развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, Сбербанк, Дом торговли, супермаркет Магнит, МФЦ, почта и др.
--

Информация

Сдам ПСН площадью 11 кв.м. , цена 3 500 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Чебоксары Ленинский улица Карла Маркса 52к2

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
173 м
Московский государственный открытый университет (МГОУ), Чебоксары
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 54
239 м
Чебоксарский институт экономики и менеджмента (филиал) Санкт-Петербургского государственного политехнического университета (ЧИЭМ), Чебоксары
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 60
722 м
Филиал Нижегородской академии МВД России (Филиал НА МВД), Чебоксары
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Шевченко, д. 23
837 м
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Чувашская государственная сельскохозяйственная академия (ЧГСА), Чебоксары
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 29
~ 1.6 км
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Региональный Институт Психологии и Гуманитарных Наук (РИПГН), Чебоксары
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энгельса, д. 28б
Континент
Континент

+7 (919) 972-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Континент
Континент

+7 (919) 972-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.