Создано: 29.09.2025 в 14:49 Обновлено: 03.10.2025 в 15:18
Чувашская Республика Чувашия, Новочебоксарск, улица Воинов-интернационалистов, 2
4 596 000 ₽
Чувашская Республика Чувашия, Новочебоксарск, улица Воинов-интернационалистов, 2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
15.4 м2
-
Площадь кухни
10.3 м2
-
Общая площадь
37.3 м2
-
Этаж
4/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2021 г.
лифт
Описание
Арт. 118243100
Прекрасная возможность купить квартиру по ставке от 12,5%!!!
Предлагаю вашему вниманию уютную, со стильным и качественным ремонтом, мебелью одно-комнатную квартиру в прекрасном микрорайоне «Никольский».
— Комфорт и удобство:
Квартира расположена на 4 этаже монолитно-кирпичного дома 2021 года постройки с переменной этажностью, общей площадью 37,3 м? — идеальный вариант для семьи или молодых специалистов.В доме электричество. Низкие коммунальные платежи.
Один взрослый собственник.
— Преимущества расположения:
Дом расположен в 8 минутах ходьбы от остановки.
В микрорайоне расположены аптеки , магазины,кафе , парикмахерская — все в шаговой доступности для комфорта и удобства Вас и Вашей семьи . В микрорайоне новая школа и детский сад. Особенность микрорайона: есть храм Николая Чудотворца. Рядом магазин эконом - класса «Пятерочка». Отличная транспортная доступность микрорайона с удобной транспортной развязкой. Много прогулочных мест с зонами озеленения.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Доверьтесь профессионалам — я используя инструменты компании «Самолет Плюс» помогу встречно решить ваши вопросы перед выходом на сделку!
Торг уместен с реальным покупателем! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в идеальном месте ! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!