Создано: 26.03.2025 в 15:34 Обновлено: 22.09.2025 в 10:57
Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, проспект И.Я. Яковлева, 10А
4 300 000 ₽
Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, проспект И.Я. Яковлева, 10А
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
8.5 м2
-
Общая площадь
38 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается небольшая, но уютная квартира в прекрасной, зеленой локации г. Чебоксары!
Готовая к заселению однокомнатная квартира, площадью 38 м? с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1994 года постройки с центральным отоплением.
Спальня 18 м?, кухня-гостиная 8,5 м?. В квартире раздельный санузел, есть отдельная кладовая для хранения вещей или одежды, панорамный вид на парк, тёплый пол. Квартира расположена в блоке из трёх квартир — камерная атмосфера без шума большого подъезда. Покупателям частично остается мебель. Во дворе дома есть парковочные места для автомобилей.
Удобная локация, до остановок общественного транспорта не более 10 минут пешком. Рядом с домом все объекты инфраструктуры: парки - «Дубовая роща» и другие зелёные зоны, бассейн, магазины, школы, больница.
1 взрослый собственник, продается в связи с расширением. Все документы в порядке, обременений нет, быстрый выход на сделку.
Квартира подойдет:
Молодым парам — уютное гнёздышко в тихом месте
Фрилансерам — спокойствие и вид на парк для работы
Инвесторам — перспективный район с развитой инфраструктурой
Рассматриваем все формы оплаты, помогаем с оформлением ипотеки во всех ведущих банках. Возьмем на себя юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Арт. 99112291