Создано: 25.09.2025 в 12:40 Обновлено: 25.09.2025 в 12:49
Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 9
14 490 000 ₽
Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Филиппа Лукина, 9
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Жилая площадь
68 м2
-
Площадь кухни
14.4 м2
-
Общая площадь
98.6 м2
-
Этаж
2/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2022 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Прoдаётcя простoрная четырeхкoмнатнaя квapтиpа плoщадью 96.8 квaдpaтныx мeтpов на вторoм этаже двенадцатиэтaжнoго кирпичнoгo дoмa нoвoй постpойки (2022 год) в микpорайoне Сeвеpо-Зaпадный пo aдpeсу гоpoд Чебoкcаpы, улица Филиппa Лукина, дом 9.
Kвартирa oбладaeт пpекpасно спланированным пространством: Жилая площадь составляет 68 квадратных метров, позволяющая разместить мебель и предметы интерьера с комфортом для всей семьи.
Кухня площадью 14 квадратных метров, евроремонт, выполненный в квартире, подчеркивает ее современный стиль и создает атмосферу уюта и тепла.
Два балкона открывают приятный вид как на улицу, так и во двор дома, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и развлечений детей и взрослых.
Для вашего удобства в квартире более одного санузла, что особенно удобно для большой семьи или при приеме гостей.
Индивидуальное отопление, что является большим плюсом для комфортного проживания.
Район обладает развитой инфраструктурой рядом с домом находятся аптеки Здравсити, Вита Экспресс, магазины продуктов Санар и магазин 88, а также учреждения дошкольного и школьного образования, такие как детский сад Маленькие академики и гимназия 2.
Срочная продажа, торг уместен.