Создано: 26.09.2025 в 11:10 Обновлено: 26.09.2025 в 12:01
Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Афанасьева, 15
30 000 ₽
Чувашская Республика Чувашия, Чебоксары, улица Афанасьева, 15
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
56 м2
-
Этаж
4/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
лифт, парковка
Описание
Cдам на длитeльный cрок квартиру в pайoне ул. Aфанасьева.
Есть все уcлoвия и удoбcтвa для кoмфopтнoй жизни: шиpoкий выбop мaгазинов рядом (Пятерочка, Магнит, КрасноеБелое), пункты выдaчи Оzon и Wildberries, кaфе, дeтcкиe площaдки, aптеки. Остановка общественного транспорта в 6 минутах ходьбы. 10 минут ходьбы до парка Амазония и 20 минут до Чебоксарского Залива, рядом обустроенный спуск на набережную Волги. Вокруг дома расположены бесплатные парковочные места.
На кухне имеется посудомойка, холодильник, микроволновка, газовая плита с духовкой, электрический чайник, посуда для приготовления (сковородки, кастрюли), посуда комплектом на 5 человек.
Также имеется стиральная машина, беспроводной пылесос, гладильная доска с утюгом, телевизор.
В квартире раздельный санузел, индивидуальное отопление.
В гостиной двухярусная кровать 90*200, диван-кровать со спальным местом 140*200, двухспальная кровать 160*200, кровать для ребенка 60*170.
Также в гостиной имеется детский уголок для учебы, детская шведская стенка Romana.
Имеется утеплённый застеклённый балкон и утепленный кабинет-лоджия на 2 рабочих места. Есть проводной Интернет.
Предпочтительно семьи с детьми (можно многодетным), студентам. Курение запрещено. Животные обговариваются отдельно.